Консультации / Онкология

Можно ли принимать уро-ваксом после удаления лентиго-меланомы

Добрый день, удалили родинку мне на голени. Оказалась лентиго-меланома 1 стадия. Сказали лечение не предусмотрено, только узи приносить каждые 3 месяца. Заболела циститом, уролог прописал уро-ваксом, но сказала проконсультироваться с онкологом можно мне или нет, хотя я сказала что ничего не принимаю по онкологии, все равно сказала уточните. Можете пояснить, пожалуйста?
Здравствуйте! Единственное лекарственное взаимодействие, описанное в инструкции к уро-ваксом (у? - не знаю, склоняется ли это название или нет) - с живыми вакцинами. Если таких препаратов Вам не назначали, на мой взгляд, противопоказаний нет. Если будут ещё вопросы, пожалуйста, спрашивайте.