Консультации / Дерматология и косметология

Белые пятна

Здравствуйте! После посещения солярия на груди, шеи и лице появились БЕЛЫЕ пятна и они не загорают. Маленькие пятна не чешутся, а вот вокруг соска на груди испытываю зуд, когда ношу лифчик. Как и чем это лечить? Пробовала Кандит-Б, Низорал-шампунь (вычитала в интернете) бесполезно. Подскажите пожалуйста. С уважением, Ирина.
Необходимо лечение системными антимикотиками под контролем врача.