Консультации / Хирургия

Кровотечение

добрый день. месяц назад удалили апендицит. проколы. сегодня утром обнаружил не значительные следы крови в заднем прходе. в течении дня также присутствуют. либо это уже паника либо тупая боль в правом боку. что делать. и как срочно.
Здравствауйте, кровь из заднего прохода не связана с проведенной аппендэктомией. Вам требуется очное обследование у хирурга или проктолога , колоноскопия, УЗИ брюшной полости. После чего будет ясно, что происходит. Спасибо за вопрос и доверие.