Консультации / Фитнес

Похудение

Здравствуйте уважаемый специалист! Мне 16 лет, рост 168, вес 53кг. Профессионально занимаюсь фигурным катанием уже 10 лет. За это время успела накачать мышцы, как и любой другой спортсмен. Поскольку летом тренировок нет, начала бегать по утра, перешла на диеты. Очень хочу убрать немного мышечной массы с ног, и похудеть, Желаемый результат: худые и несильно накаченные ноги. Подскажите пожалуйста, как это осуществить. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Чтобы убрать немного мышечной массы нужно прекратить тренировки, ограничить питание(в том числе белок). В вашем возрасте это вредно. Попробуйте длительные(многочасовые) прогулки. Удачи!