Подскажите, ребенок родился 06.09.2014. Первая вакцина от гемофильной инфекции (hib) была сделана 17.04.15 (т.е. после 6 месяцев), вторая 27.07.15. В некоторых инструкциях от препарата написано, что ревакцинация в 18 месяцев, а в некоторых, что через год после второй вакцинации. Как правильно?
нет не правильно. вакцинаций должно быть 3 как правило проводят вместе с АКДС и полиомиелитом. В рекомендациях в 3. 4,5 и 6 месяцев. ревакцинация через год от последний то есть вместе с АКДС в 1 год 6 месяцев.