Консультации / Отоларингология

Ухудшение слуха и звон в ушах

Здравствуйте! 7 лет назад хулиган ударил меня в затылок в райне правого уха после чего я потерял сознание очнулся в больнице с сильным головокружением, из носа шла кровь и перепонка в ухе набухла, но не лопнула (сказали что внутри уха скопилась кровь) и правым ухом ничего не слышал, а также появился постоянный звон. В течении 2х месяцев лечения давление на перепонку уменьшилось, слух чуть-чуть улучшился и звон остался. На данный момент слышымость правого уха где-то 30-40% и постоянный звон. Возможно ли каким-нибудь улучшить слух и убрать звон? Спасибо за внимание
Для начала надо уточнить картину слухового восприятия на данный момент времени. Стартовые исследования - аудиометрия, импедансометрия. Результаты покажите сурдологу, наметьте план лечения и реабилитации.