Консультации / Отоларингология

Аллергический ринит круглый год

Здравствуйте у меня заложенность носа, начались при беременности сейчас уже 5 год мучаюсь обнаружили Флора - кокки, Нейтрофилы - 10-12-14 местами скопления в п/з, Лимфоциты - 1-2-3 в п/з, Эпителий мерцательный - 1-2 в п/з, ИФА анализ Кандидоз IgG - сильно положительно, Аллергия ФадиАтоп (Phad) полож. цитомегаловирус - 15.5, иммуноглобулин Е - 43.70 Как можно вылечится от насморка?
К вопросу приложено фото
Ведущее место при лечении аллергического ринита принадлежит врачу-аллергологу. Поэтому советую решить вопросы терапии с ним. Вылечиться от такого ринита, увы, невозможно!