Консультации / Терапия

Плохой анализ мочи

Доброго дня. Сдал первый раз анализ мочи, скозали сдать повторно, сдал повторно и снова показывает резулт следующийю а моего врача -терапевта нет он в отпуск ушел, приходиться ждать месяц, вы не смоглибо проконсультировать что то с почками или с мочевым пузырем связано. мой анализ описываю:Лейкоциты34500; Эритроциты 1000,; Бактерии++++. Сверху написано на талоне красными чернилами ПО Нечипорени дальше не могу понять что написано и главное подчеркнутое касной пастой. Что бы это означало? страшное что то Пожалуйста поясните? жду ответ. О том что Анализ плохой сказала мне медсестра этого врача терапевта. Спасибо за консультацию. Мне 65-лет вес 70кг,рост -158 Буркаев Равиль
Да в Вашем общем анализе мочи имеются признаки инфекции, поэтому врач назначил Вам сдать анализ мочи по Нечипоренко, т.е. среднюю порцию для точной диагностики мочевой инфекции. Так же обращаю Ваше внимание, что если участковый доктор уходит в отпуск главным врачем пол-ки назначаются врачи которые курируют участок ушедшего в отпуск доктора и лечебный процесс не прерывается. Поэтому Вам просто надо обратится в регистратуру и записаться на прием к врачу
Анатолий Викторович, спасибо за информацию. я зашел к зав клиникой и его попросил ответить на мой заданный вопрос, как же быть врач в отпуске и нет приема, он мне сказал если нет вашего врача значит вы имеете право обратится к любому терапевту который принимает больных, что я и сделал он посмотрел на анализы и велел пропить таблеткиНОЛИЦИН, пропить их неделю, сдать агнализ повторно и прнести результат к наи в кабинет. так что этот вопрос решен, надо быть только по проворний и находчевым. Огромное спасибо Вам Успехов и удач на Вашей работе помогать людям! Равиль Буркаев