Консультации / Отоларингология

Заложен нос

Добрый день.Я на 13 недели беременности.около 2-ух месяцев мучаюсь с заложенностью носа.Если пыль или мучная пыль,то чихаю и сопли прозрачные ручьем.Но нос закладывает постоянно.Это вторая беременность,при первой такого не было.Была у врача,приписали мне Дорамицин и капли Назейлин,а на ночь Отривин.конечно ничего не помогло.все также.прочитала в интернете,что можно капать соки лука и алоэ.Как быть,подскажите пожалуйста
К сожалению, проблема лечения ринита беременных далека от эффективного её решения! Самое безопасное в Вашей ситуации - это солевые носовые души (напр. Хьюмер). Возможно, ситуация улучшится после родов.