Консультации / Кардиология

Возможно ли лечение

Здравствуйте. С раннего возраста был шум в сердце и тяжело переносила физические нагрузки (бег на длинные дистанции и т.д.). Сейчас мне 27, наблюдаются постоянная отечность рук и ног,чаще всего ближе к вечеру, значительно сильнее отекает левая рука и нога,сильно просвечиваются вены.Также беспокоит одышка,тяжело дышать,как будто не хватает воздуха в горле,быстрая утомляемость, сонливость ..Периодически беспокоят тянущие боли в сердце,иногда жжение.Усиливается боль при нервных перенапряжениях и физических нагрузках. Еще бывает что во время сна появляется обморочное состояние,ощущение такое как будто сердце останавливается и я просыпаюсь от панического страха что сейчас ""отключусь". Не могу выпить даже чашку кофе,т.к. появляется сильное сердцебиение,повышается давление и появляется боль. Из обследований были сделаны: Проба Мастера, на ней выявились внеочередные сердечные сокращения, и также было сделано УЗИ сердца, которое показало регургитацию митральную и трикуспидальную в минимальной степени. Скажите пожалуйста,могут ли данные симптомы быть признаком наличия какого-либо заболевания сердца и возможно ли устранение этих неприятных симптомов ?Спасибо
Здравствуйте! Внеочередные удары - желудочковые или предсердные экстрасистолы? Сдавали ли общие анализы (кровь, моча, биохимия)? Гормоны щитовидной железы?