Консультации / Хирургия

Гидрома на ноге ниже колена

мне 19 мая 2016 года сделали операцию удалили гидрому на ноге ниже колена, швы сняли 30 мая, во круг швов в эти дни было сильно плотно и твердо, а сегодня из одного шва потекла жидкость желтая как жидкое желе с примесью крови, что делать?
Здравствуйте, Вам следует показаться очно к хирургу или травматологу к тому который оперировал, если нет возможности то к другому - чтобы разобраться что происходит в послеоперационном периоде.