Консультации / Хирургия

Боль в левой ноге

4 дня назад появилась боль в одной точке бедра. В покое боли не было, когда на ногу наступала, чувствовалась боль в этой точке. Вчера боль распространилась на всю ногу, теперь беспокоит и в покое. Ходьбе не мешает, не хромаю, но очень беспокоит. Характер боли ноющий, тупой. Это точно не мышцы, ноги не качаю, на сквозняке не сижу, растяжений и переломов нет, не беременна. Визуально ноги не отличаются, нет припухлостей и потемнений. Вторая нога не болит. Есть грыжа поясничного отдела позвоночника, но она уже отдавала в ногу, и эту боль я знаю, сейчас она совершенно другая. К врачу пока нет возможности обратиться. Скажите, пожалуйста, что это может быть?
Здравствуйте. Это может быть много чего, начиная от тромбоза глубоких вен бедра, до лимфаденита и т.д. Без обследования трудно сказать.