Консультации / Неврология

ЗРР с ЗПР аутичноподобное поведение аномалия Денди-Уокера

Сыну 3 года. Не говорит практически совсем(примерно 7 слов). Ко мне не обращается, когда что-то нужно, а показывает пальцем. Горшком владеем плохо, на улице совсем никак, только памперс. Понимает все, но совсем нет речи. Пытались заниматься с дефектологом не получилось совсем, т.к. ребенок на контакт с чужими не идет совсем, не смотрит в глаза, не переносит прикосновений чужих. С детьми контактирует. Зациклен на машинах и колесах. Сегодня невролог выписала фенибут. Почитала, кажется серьезный препарат, вы бы нам его советовали? Город у нас маленький другого невролога нет, посоветоваться не с кем. Заранее спасибо за ответ.
Таким проблемами занимается детский психиатр, у обычных неврологов часто недостаточно знаний и времени для работы с такими детьми. См http://nervos.ru/autizm/