Консультации / Педиатрия

Прелось

Добрый вечер! Нам месяц, и уже на попке имеются прищики и ранки, а ещё покраснение! Также есть ранки под мышками, купаем в череде, присыпаем присыпкой! Подскажите каким кремом лучше убрать прелость????
Добрый день! Любой крем с пантенолом подойдет. Но! Самое главное - убрать все молочное из рациона мамы, так как эти высыпания часто бывают по причине молочного белка. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.