Консультации / Стоматология

Смещение средней линии зубов

здравствуйте! почти два года носила брекеты, сегодня сняли. зубы стали ровные, однако средняя линия зубов на верхней челюсти смещена. ортодонт на это не обратил никакого внимания. есть ли смысл обращаться к другому ортодонту, чтобы исправить эту проблему, или ее уже не исправить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сложно прокомментировать... Удаляли какие-то зубы (четверки пятерки)? насколько вас это беспокоит?