Консультации / Стоматология

Быстрое Разрушение зубов

Здравствуйте! Мне 17 лет, страдаю следующей проблемой: быстро разрушаются зубы. Начали вылазить новые зубы, уже через несколько дней образовались дырки , которые с каждым днем все растут. Я чищу зубы 2- 3 раза в день, пропоскакиваю полость рта после принятия пищи , щетка всегда мягкая. В некоторых зубах стоит пломбы, и на передних тоже , но дырки и сквозь пломбы проходят. Я не знаю. что делать, боюсь остаться без зубов. Посоветуйте , что можно сделать в данном случае?
Здравствуйте. Начните с урока гигиены и проведите определение гигиенического индекса полости рта. Может Вы неверно чистите зубы...