Консультации / Стоматология

Паниковать или все верно

Здравствуйте! в пятницу пошла к стамотологу поставить пломбу (болей и прочих не приятных ощущений не было ) врач почистил каналы ,заложил лекарство ,поставил временную пломбу и отправил домой до понедельника, в субботу начались адские боли , лесная распухла ,обезболивающие не помогали .. в понедельник врач вскрыл зуб ,обнаружил гной ,почистил каналы и с открытом зубом отправил домой ,назначив антибиотик и соду. после приема через 3 часа десна и щека надуваются но боли нет . что делать? надежда 22 года
Здравствуйте, необходимо повторно обратиться к врачу для проведения повторной обработки корневых каналов(зуб оставлять открытым нельзя) . Необходимо провести тщательную обработку каналов, ввести внутриканально препарат кальция, сделать послабляющий разрез, назначить антибиотик.