Консультации / Хирургия

Опух большой палец на ноге

Изначально,почернел ноготь у основания.Удара никакого не было.После,начал понемногу опухать палец,покраснел.Я стала прикладывать мазь Вишневского.С мазью легче,но не лучше.Две недели лечила компрессор с мазью,появилась маленькое отверстие у основания ногтя и немного выходил или гной или мазь не пойму?Ноготь не растет подним как будто скопление гноя?Палец не лучше.Пошла к хирургу ,не попала,через 3дня на приём по талону.Мне посоветовали купить Бупивакаин,потому что он по сильнее лидокаина .Заказала ,на приём пойду с препаратом.Скажите пожалуйста ,хирург мне поставит этот препарат для удаления ногтя или может отказать?Лидокаин меня не устроит я слишком боюсь боли ,поэтому уже третью неделю мучаюсь и пытаюсь как то вылечить самостоятельно.
Попробуйте обратиться в частную клинику, ведь у Вас экстренная ситуация - тянуть время нельзя. А также не понятно субъективное отношение к лидокаину ... выбор анестетика можно произвести вместе с Вами - поэтому рекомендую все таки как можно быстрее попасть к хирургу очно.