Консультации / Хирургия

Удаление желчного пузыря

Добрый день. Мне 61 год. В 2011 году у меня был панкреатит. По результатам УЗИ у меня обнаружены в желчном пузыре камни размером до 1,19 см. Толщина стенки 5,7 см. Никаких болей не чувствую. Самочувствие хорошее. Нужна ли операция по удалению желчного пузыря?
Здравствуйте. Однозначно в вашем случае ответить не могу, но формальные показания к операции - есть.