Консультации / Проктология

Колит после родов

Добрый день. Две недели назад я родила. Во время потуг очень сильно болело в низу живота слева, не смотря на то что у меня была эпидуралка, боль была очень сильно. Доктор сказал что может спайки или ещё что либо. Сейчас очень сильно начала болеть спина в районе левой почки, сделали УЗИ, почки в порядке. Потом стала замечать, что начинается боль с левой стороны внизу живота, потом болит весь живот и такое ощущение что хочу в туалет, но сходить не могу. Боли очень сильные помогает только укол нош пы и кеторол. В следующий раз , когда начала болеть спина и живот , я сделала клизму и вскоре боль прошла. Болит каждый день, даже после того как схожу в туалет. Подскажите, что это может быть и насколько это серьёзно. На одних уколах тоже не возможно находится.
Добрый день. Ситуация не простая. В Вашей ситуации необходимо пройти полноценное обследование у невролога и гастроэнтеролога.
Консультация врача проктолога на тему «Колит после родов» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 7 июня 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Специализация: хирургия, проктология.

Телефон для записи на прием: +7 (495) 103-46-23.