Консультации / Гинекология

Зуд и жжение во влагалище Кожа облазит

Здравствуйте! Я замужем 2 года, половой партнер самый первый и единственный. Детей пока нет. В этом году была молочница, мазалась пимафуцином, вроде прошло. Сейчас опять началось. Но не молочница уже. Кожа во влагалище облазит, жжет при мочеиспускании. Есть трещины во влагалище и возле ануса. Жутко все чешется и болит. Не знаю даже что делать. Есть белые жидкие выделения. Уже больше мнсяца не проходит, только хуже становится. Сильно зудит и жжет. Пимафуцин не помогает. В аптеке посоветовали кандибене, он успокаивает только на несколько часов, а потом опять начинается. Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь? к гинекологу пока попасть не могу, очень надеюсь на вашу помощь.
Добрый день. К сожалению, вы забыли предоставить результаты обследование и заключение гинекологического осмотра. Вероятно, вы уже не раз обращались к гинекологу, если жалобы беспокоят вас не впервые. Надеюсь, вы пошутили, когда на писали, что лечение вам назначили в аптеке. Учитывая возраст и половые отношения, вам следует обратиться к дерматовенерологу вместе с половым партнером. Сдайте анализы на скрытые урогенитальные инфекции. Только так можно получить полноценное и эффективное лечение.