Консультации / Дерматология и косметология

Образования на пальцах

Образования на пальцах Доброго дня. Уже пол года беспокоит проблема появления на пальцах образований, сначала думала что это бородавки, но мне кажется я ошибаюсь. Эти образования сотоподібної формы (как медовые соты). Время от времени они меня беспокоят,где-то обо что-то задеваю их пальцами. Сначала это появилось на одном пальце, а позже на другом. Вы не подскажете что это может быть? и как с этим бороться?
К вопросу приложено фото
Околоногтевые вирусные бородавки. "Бороться" лучше доверить дерматологу.