Консультации / Аллергология и иммунология

Прививка от гепатита В

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Ребёнку сейчас 1 месяц и 21 день. Прививку от гепатитВ сделали в роддоме в первые сутки. Вторую вакцинацию (в 1 месяц) мы пропустили. Как нам сейчас поступить лучше? 1) сейчас (в 2 месяца) и потом (в 3 месяца) уколоть отдельно гепатит В. Потом начать колоть АКДС 2) В 3 месяца уколоть вакцину Инфарникс гекса и не колоть гепатит отдельно 3) сейчас (в 2 месяца) уколоть гепатит В, а в 3 месяца уколоть инфанрикс гекса?
Здравствуйте! Вполне можно уколоть сейчас гепатит В и в 3 месяца пентаксим или инфанрикс или в 3 месяца уколоть инфанрикс гекса