Консультации / Педиатрия

Маленький вес дочери

Нам два годика и четыре месяца. Дочка очень худенькая и подвижная, просто волчок какой то. Не сидит на одном месте ни секунды. Рост 88 см. А вес последний раз взвешивались 10 200кг. Врач сказала мало, мол плохо кормите. Но! Ребенок ни в какую есть ни хочет. От груди отняли ровно в два года. Любит пить компот чай воду. Едим с удовольствием только вареные рожки. Остальное ни в какую. Пробовали давать Пиковит. Тоже не помогает. Скажите что можно сделать, очень переживаю. Она буквально месяц назад начала болтать на своем языке. Хорошо говорит папа. Песни поет на своем! Единственная проблема ПЛОХОЙ АППЕТИТ. ПОМОГИТЕ!!!!! ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ.
Здравствуйте! 1. сдавайте анализы кала--копрограму и на дисбактериоз и сразу же на консультацию к грамотному детскому гастроэнтерологу. Доктор назначит дополнительное обследование (УЗИ органов брюшной полости, биохимия крови и т.д.), чтобы установить, азатем и устранить причину сниженного аппетита. 2. сдайте общий анализ крови, зачастую к снижению аппетита приводит снижение гемоглобина Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся