Консультации / Педиатрия

Добрый день Моей дочери 7 лет Нам 3 недели назад поставили абструктивный бронхит Лечение супростин ингаляции с бередуалом

Лечение супростин , ингаляции с бередуалом. Позже присоединился насморк с гноем и мокрота отходила гнойная ,назначили антибиотик. мы 7 дней пролечились. гноя уже нет но кашель остался, особенно с утра. температуры не было, ночью спит нормально. Подскажите сколько может еще продолжаться кашель уже 4 неделю лечимся
Добрый день! Это говорит о том, что причина вирусная и нужно противовирусная терапия и иммуномодуляторы. К слову, при обструктивном бронхите первостепенно проверяются на скрытые инфекции (эпштейн- барра, цитомегаловирус, герпес). Здоровья Вам!