Консультации / Гинекология

Выделения в виде прозрачных хлопьев похожие на плёнку

Здравствуйте! У меня 13-ая неделя беременности. У меня шли обильные желто-зеленые выделения как гной, был зуд половых губ. В жен.консультации у меня взяли мазки и нашли уреаплазмоз. Врач назначила мне свечи нео-пенотрал, спринцевание мирамистином , а потом Вагинорм С. Все было хорошо. Я уже 5-ый день ставлю себе Вагинорм. Вчера с мужем был половой акт , мы не предохранялись. А сегодня вечером я обнаружила беловатые выделения в виде прозрачных хлопьев. Причём именно после пол.акта, до этого никаких выделений, дискомфорта. Почему так происходит? В чем может быть проблема или в ком?
Добрый день. Наверно, вам следует обратиться к своему лечащему врачу для очного осмотра. Если честно, я не совсем представляю " прозрачные хлопья". Вам проводится коррекция вагинальной микрофлоры после антибактериального лечения. Обычно параллельно используются иммунокрректоры ( виферон), а также антимикотические препараты. во время беременности особенно важно добиться полной излеченности. А это контролируется не ПЦР, а посевом на микоуреаплазмоз. Еще при уреаплазмозе обязательно проводится обследование полового партнера и его лечение. Удачи!