Консультации / Отоларингология

На нёбе белый прыщик

Здравствуйте, на нёбе появился белый прыщик. Если потрогать языком то болит, чешется и ощущается как шарик Что это может быть и чем полоскать? Несколько раз пополоскал марганцовкой и содой пока эффекта нету Спасибо!
К вопросу приложено фото
Подобные явления чаще встречаются при патологии зубов и дёсен. Поэтому Вам следует обратиться к стоматологу. Возможно, Вам поможет Имудон.