Консультации / Педиатрия

Аллергия

Добрый вечер. Ребенку 4 года, уже как 4 недели мучает заложенность носа, периодически то одна ноздря , то другая. Иногда нос дышит хорошо. Был конъюктивит. Сейчас к заложенности носа и соплям чешутся глаза , краснеют, припухают - как сходит на улицу. Потом через которое время дома глаза проходят. Что это? Аллергия на цветение? Что делать? Только на четверг записались к аллергологу. Купили капли фенистил, может пока подовать до четверга. Как правильно их принимать? Спасибо.
Препараты назначает врач на очном приеме. Все остальное на вашу ответственность