Консультации / Болезни сосудов

Твердеет нога

Моей маме 44 лет, у нее варикозное расширение вен.На левую ногу в сентябре 2015 делали операцию по удалению вен,которые наиболее выпирали. На правой ноге в области малоберцовой кости от стопы до колена отвердела нога. Вначале это было маленькими участками, сейчас же все перешло как в один большой камень. И уже второй день подряд нога в этом месте сильно болит и поднимается температура. Что это может быть?
Срочно показаться сосудистому хирургу с выполнением УЗДС вен нижних конечностей.