Консультации / Урология

Зуд в уретре

Добрый день. Имел незащищенный половой акт, в следствии чего появились проблемы. Появился зуд в уретре, при мочеиспускании и хотьбе, При надавливании примерно в области луковицы половой члена, на этом месте происходит наиболее зудящий эффект. Очень маленькое Выделение, прозрачное, и то если сильно сильно надавить на головку члена, запаха тоже нет.Сходить в больницу и проверится, не имеет возможности так как нахожусь далеко от города. Принимаю юнидокс салютаб около 4 дней. Эффекта нет. Подскажите что это, и какое лекарство выпить, так как в городе буду не скоро.
Вам нужно сдать анализ на наличие микробов. Не обследовав я не могу назначить вам лекарства.