Консультации / Отоларингология

Отит

Здравствуйте! Врач поставил дочери отит . ей 4.5 лет. сказал гноя там нет. Температура держалась неделю. потом потекло ушко и температура больше не появлялась. Нужно ли промывать ушко у лора? Пьем антибиотики. капаем отипакс. тизин.
Здравствуйте. Если были выделения из уха, то скорей всего была перфорация барабанной перепонки, а значит промывать пока нельзя, и отипакс капать нельзя, лучше отофу.