Консультации / Урология

Доктор помогите пожалуиста

Мне18 лет бечпокоют размеры полового члена 13 сантиметров в состоянии эрекции , втспокоином состоянии он сжат оаслобляется при теплом душе , имеется снижение эрекции , решил бросить курить так как читал что это способствует опусканию яичек в машенку , а чтобы набрать сантиметр хотел попробывать упрлжнение джелкинг но незнаю где взять технику упрожнентя , из зачего он находиться в сжатом состоянии помогите что можно сделать размеры в спокойном состоянии колеблются от 5-9 сантиметров но машенка все время сжата
К вопросу приложено фото
Добрый день! На фото я проблем не вижу. Приезжайте на прием.