Консультации / Логопедия

Ребёнок с ЗПРР с аутистическим спектором

У моей дочери зпрр с тактическим сектором,4г.мы занимаемся с ребёнком водим в центры.нам прописал психиатр такое лечение в одну ягодицу мексидол в другую церебралезин на следующий день ноотропил,на следующий день алое 8уколовЧередуя и повышая дозировку от 2куб до 5куб .и таблетки ценаризин и энцефабол 3 раза в день по таблетке увеличивая до двух табл. бедняшка мне жалко ее,сначало эффект был после 40 уколов слова прибавились стала серьезной час опять такая же дурная может из за того что подняли дозировку от 2 куб до 3, не навредит ли такое лечение????(
При ЗПРР медикаментозное лечение как таковое назначается редко, ведь это больше педагогический диагноз. Но если психиатр (!!!) назначил такое серьезное лечение, если было произведено обследование, значит, имеется какая-то патология. И контроль за состоянием ребенка, дозировки лекарств-это прерогатива врача. Если у Вас возникают сомнения-обратитесь к другому врачу или зав.отделением за разъяснением. Я не имею права вмешиваться в медицинские назначения.