Консультации / Педиатрия

Носик хрюкает

Судороги у малышки Здравствуйте! 1 июня ночью у нас судороги были, малышка по синела, дышать не могла короче в отключке была мы вызвали скорую нас забрали в инфекционную больницу мы вот лежим до сих пор,уколы магнезию и цефазолины были сегодня утром мегасеф уколы были для чего эти уколы? врачи не объяснили помогите пожалуйста. Дочке 7 месяцев и недавно начала хрюкать носом. Всё было хорошо. Из носа не течёт.Температуры нет.Сегодня утром чуть-чуть был кашл. Но меня беспокоит что где то в носоглотке что то хлюпает -хрюкает! Носом дышит , кушает и спит, как обычно,но этот звук не даёт мне покоя... Что делать? В чём причина?
Здравствуйте! надо срочно в первую очередь проконсультироваться с грамотным и опытным неврологом, судороги в обязательном порядке требуют этого. надо сейчас еще ЛОРврача посетить, чтобы он оценил состояние носоглотки,а также сдать анализ крови и посмотреть, что происходит в организме и какое лечение требуется малышу Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся