Консультации / Наркология

Вопрос

Была кодировка,почти год назад в вену. На год! До конца осталось 2 недели. Могу ли я принимать спиртосодержащей препараты, карвалол и т.д ???
Это вопрос лучше задать к врачу, который вас "кодировал". Общие рекомендации - лучше не принимать, а заменить на аналоги, где нет спирта. Благо препаратов без спирта очень много.