Консультации / Стоматология

Зуб мудрости

Здравствуйте. У меня такая ситуация, рос или растет зуб мудрости и над ним находится капюшон, я боюсь что он не уберется и вскоре у меня появятся осложнения с этим капюшоном. Пока никаких болевых ощущений нет, подскажите как мне поступить пожалуйста...
Доброго дня! Пока нет оснований для хирургических манипуляций, не нужно ничего предпринимать. Чаще капюшон исчезает со временем сам.