Консультации / Лекарственные препараты

Дискомфорт в правом боку

Здравствуйте. Вылечил трихоманоз, но появилась тяжесть в печени и дискомфорт от токсичных лекарств, две недели пью эсливер форте, стараюсь не есть жирного, соленого, острого, сладкого, жаренного, алкоголь..., улучшений не замечаю, в интернете наткнулся на лекарственный препарат " левирон дуо" с курсом лечения 1месяц. Цена лекарства 3800, не развод ли это, раз в аптеках не продают?
Добрый день! Конечно, развод. Незарегистрированные средства, не продающиеся в аптеках, покупать не стоит.