Консультации / Хирургия

Послеоперационная грыжа

Здравствуйте!Мне 47 лет.Последняя операция была в 2014 году с осложнениями (начальная стадия некроза ,два гнойных мешка в кишечнике ),поставили сетку для поддержания брюшной полости.Теперь я беременна,смогу ли я выносить ребёнка?
Здравствуйте. Некрозы чего? Что за мешки гнойные? Хотите нормальный ответ, то спрашивайте правильно - назовите нормальный диагноз, который был у Вас при выписке, что сделали. 47 лет и беременность - вопрос скорее к гинекологам. Здоровья Вам.