Консультации / Педиатрия

Отек носа Аденоиды

Добрый день ! После софрадекса было улучшение, но капли закончились, и можно сказать не долечила, нахожусь сейчас в сельской местности, этих капель здесь нет( но есть другие, Хочу попробовать какпли Тобрадекс, нам 1.5, по какой схеме более эфиктивно будет лечение, с ринофлуимуцилом или все же с запрокинутой головой? Сколько капель и сколько раз в день? И можно ли их спустя неделю после софрадекса? Уж очень нас замучал этот отек аденоидов ( сопли густые зеленые все время, вчера начала давать супракс суспензию ( в нос капаем протаргол 4 день, физраствор, каждый час, стекают густые постоянно
Простите, но портал перестал показывать историю переписки, поэтому отвечу кратко. Да. действительно тобрадекс можно применять по той же схеме что и софрадекс (как при закапывании в положении лежа на спине так и в смеси с ринофлуимуцилом). В обоих случаях он лучше переносится и действует быстрее и эффективнее, чем софрадекс