Консультации / Урология

Задержка мочеспускания

У меня бабушка 84года не встает. При смене памперсов (4 шт.) обнаружили , что она уже 1,5 суток не писает.Я понимаю, что старенькая , но посоветуйте, что можно сделать, чтобы облегчить - может котетор или дать какие нибудь мочегонные
Извините,но в Вашей ситуации нужно вызвать доктора на дом для осмотра и назначения лечения.