Консультации / Урология

Нейрогенная дисфункция мочевого пузыря

Здравствуйте!Моей дочке 6 лет, у нас ночное недержание мочи.По УЗИ- нейрогенная дисфункция мочевого пузыря, остаточная моча - 30 мл. По графику мочеиспускания - гипорефлексия мочевого пузыря.Проходим процедуры - ультразвук мочевого пузыря и обеих почек + электростимуляция. Пьем таблетки сибутин(сибутинин).Вопрос- сибутинин он при гиперрефлексии, а у нас гипорефлексия, может ли он нам навредить и еще больше расслабить наш пузырь (а нам я так понимаю нужно наоборот повысить тонус)?Может есть какие- то таблетки именно при нашей проблеме?Почему гипорефлексия хуже лечится чем гиперрефлексия?Спасибо заранее за ответ,эта проблема меня очень беспокоит и утяжеляет жизнь ребенка хотелось бы ее побыстрее решить.Может вы знаете какие то другие методики лечения такого вопроса..... отпишитесь пожалуйста!!!!!!
Добрый день. не видя анализов, результатов обследования я Вам не могу дать совета... Это все решается при личном контакте.