Консультации / Отоларингология

Боль и стреляет в ушах

Мой муж решил самостоятельно промыть уши , обычной водой из под крана. Теперь мучается болями в ушах стреляет, опухли внутри и температура! Подскажите что это и чем лечить! Я понимаю что вы посоветуете обратиться к вам и что нужно делать осмотр, но если если есть возможность, то помогите онлайн!
Возможно, у него начался острый наружный отит. Должны помочь ушные капли Нормакс.