Консультации / Урология

Утренняя капля

Здравствуйте, мне 25 летлечил острый гонококовый уретрит.закончил лечение, сдал анализы на гонокок и хламидию,- ответ отрицательно ( до этого их две у меня и выявили).но есть утренняя капля,и пару раз в день чувствую щекотку в уретре или головке.повторно идти к врачу с хорошими анализами,не вижу смысла.,так как нет времени. Может сдать на посев? Хламидию или только гонокок? (ПЦР - ответ отриц.был) Стоит заново сдавать анализы,и какие? Или ещё надо какое то время подождать? Спасибо
Здравствуйте! можете повторить ПЦР( это наиболее точный) для успокоения. А капля- если нет инфекции, причиной может быть механическое раздражение уретры при попытке её выдавить. Прекратите это делать.