Консультации / Педиатрия

Температура

Ребенку 2м.и17дн температура 37.7,37.2 уже почти десятый час уксусом протирали,свечки "цефекон"ставили...что делать и от чего могла подняться температура?...заранее спасибо
Добрый день! Нельзя протирать уксусом, это для ребенка токсично! Ребенка должен осмотреть педиатр, чтобы делать выводы о здоровье ребенка, осмотреть, послушать легкие. Причина может быть в ОРВИ, в воспалении в кишечнике, нужно на месте анализировать. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.