Консультации / Педиатрия

Вакцинация

Делали в 3,5 мес прививку АКДС, была плохая реакция. В 4,5 мес.- Инфанрикс. В 6 мес - Пентаксим ( пропал с продажи Инфанрикс). В 19 мес - отдельно ХИБ( Пентаксим пропал). Что использовать для ревакцинации, ребенку уже 2,2 года? И есть ли смысл ее делать?
Добрый день! График вакцинации подбирает только лечащий врач. Смысл прививаться, конечно, есть.