Консультации / Стоматология

Болит челюсть

Добрый день. Помогите с проблемой, ходила на прием к стоматологу, ничего не беспокоило, просто решила проверить зубы, пломбировали зуб 6 сверху.. К концу лечения я почувствовала ноющие ощущения в челюсти возле уха, когда пришла домой болела вся половина головы, ноющее ощущение возле уха, в виске, в затылке, в лобной части, шее... Проснулась без болезненности, после пережёвывания пищи на этой стороне болевые ощущения вернулись.. Сегодня пошла к стоматологу подточить пломбу.. Открыла рот абсолютно безболезненно но по истечении минуты сверления ко мне опять пришла боль половины головы.. Зубы не болят. Доктор пустучал, подавил, подул побрызгал, боли нет.. Скажите пожалуйста, что это может быть и что делать? Стоматолог прописала найз...
Доброго дня! Не видя ситуации, не зная, что делали и в каком состоянии зуб, можно предположить что угодно, от пульпита до невралгии тройничного нерва., но это будет просто гаданием. Нет информации для того чтобы ответить что то конкретно.