Консультации / Кардиология

Желудочковые экстрасистолы

Здравствуйте уважаемый доктор!помогите пожалуйста оценить насколько серьезно мое состояние???8мес беспокоят жэ,после орви,ощущаю смертельно,как будто разрывает все сосуды,паузы чувствую,подпрыгиваю,потеряла работоспособ,на 1холтере 60жэ,пара надж,но принимала анаприлин10мг ,3раза,сказали лечения не требуют,но их каждый день разное количество,примерно с утра до вечера бывают непрерывно,по5в минуту,а бывают 15в день,на 2холтере,спустя6мес,102жэ,пара наджел,,одиночных,ишем изм не выявлено,приним на этот момент кон кор кор 2,5,сказали отменить,милдронат пропить,но измен нет!бегаю по кардиологам,вызываю скорые,смотрят как на дуру ,никто не понимает!кажется,что сердце через силу работает!узи норма,пролапс 5мм,гормоны норма,щит узи норма!не живу,мучаюсь!медик по образ,понимаю,что фибрилляция может произойти!лечилась у психотерапевта нейролептиками не помогло!помимо эс общее самочувствие плохое,сил нет,плохой сон,иногда кажется,что парализует!мне всего 26,мучения нереальные!!!до появления эс,чувст себя здоровым человеком!а сейчас хуже старой бабушки!
Несколько десятков экстрасистол не требует лечения у кардиолога. Тут работа для психотерапевта.