Консультации / Педиатрия

Общий анализ крови

Здравствуйте,ребенку год,сдали оак,подскажите показатели в норме или есть отклонения? Эритроц.5,72 Цвет.показатель 0,63 Средний объем эретроц.70,4 Среднее содержание Hb в эритроц.21,2 Средняя концентрация Hb в эритроц.300 Тромбоц.472 Лейкоциты 12,22 Моноциты 0,87 Сегментоядер.NEU 15,3 Сегментоядер.1,86 Лимфоциты LYM 75,1 Лимфоциты 9,18 СОЭ 3
Добрый день! Есть небольшие признаки вирусного процесса, это может быть от того, что ребенок недавно переболел, либо у него снижен иммунитет. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.
Спасибо вам большое!