Консультации / Стоматология

Перелом нижней челюсти

Здравствуйте доктор, у меня был двусторонний перелом челюсти открытый, в области кореного зуба. И с правой стороны без смешения. Сделали шинирование, сегодня 20 день. В области перелома есть опухоль, крепкая и немного гноит, опасно ли это и стоит ли ехать опять к врачу? Или подождать ещё 6 дней и снять шины? В обшем лечащий врач сказал носить лигатуру 26 дней. Появились ощущения как буд-то железки начали вырывать передние зубы, они немного стали длинее. Что делать помогите.
Это не оч.хорошо. рекомендую осмотр.
Консультация врача стоматолога на тему «Перелом нижней челюсти» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 3 июня 2016
О консультанте
Подробности

Челюстно-лицевой и пластический хирург. Закончил ординатуру по челюстно-лицевой хирургии СПбГМУ. Проходил неоднократные стажировки по пластической хирургии в университете Гетеборга, ЦНИИС (Москва). Кандидат медицинских наук.  Опыт работы – 12 лет. Руководитель собственного зубной имплантации "ВайтДент".

Телефон для записи: 8 (921) 941-14-64.