Консультации / Отоларингология

Боль над левой бровью

Здравствуйте ,Дня три назад , начало болеть над левой бровью, перед этим была температура и постоянный насморк,но температуры уже нет ,но появилась боль которая не уходит, болит если нажать под бровью (в углу). У меня раньше был гайморит, (лет 7 назад), он меня не беспокоил-делали кукушку, прогревание пила антибиотики. Подскажите,можно ли прогревать это место,я слышала что нельзя? Спасибо
Возможно, ОРВИ у Вас осложнилась фронтитом. Тепло сейчас применять опасно. Нужны антибиотики, муколитики, деконгестанты и НПВП. Но для начала пройдите рентгенографию околоносовых пазух!